Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 04:50

Официальный сайт МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №70"


Меню сайта
Форма
Какая форма вам понравилась?
Всего ответов: 8
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 123
Опрос
Вы кто?
Всего ответов: 144
Статистика
Форма входа

публичный доклад директора

В школе  организована работа с обучающимися, мотивированными на обучение.

Достижения   обучающихся   МОАУ СОШ № 70 

Ф.И.О. обучающегося

уч. год

класс

результативность

ФИО учителя

Баранова Татьяна

 

 

Спиндовская Любовь

2010 -2011

3

 

 

7

I  место по России  в  международном  конкурсе "Золотое руно -IX"

I  место по России  в  международном  конкурсе "Золотое руно -IX"

Иванова И.М.,

 

Артемова Н.И.

Баранова Татьяна

 

Кузьменко  Максим

 

2010 -2011

3

 

 

4

III место  во всероссийском  открытом заочном  конкурсе  "Интеллект -экспресс"

III место во всероссийском открытом заочном  конкурсе "Интеллект -экспресс"

Иванова И.М.; 

 

Давыденко Л.В.;                                       

Команда  учащихся:

СенниковаА., Черкасова А.,

Кушимова А.,

Есимов А.,

Давлетов А.,

Мукашев А.

2010 -2011

6

III место во всероссийской Олимпиаде эвристической направленности для школьников «Эврика»

 

Алексеева С.И.

Сенякина Анастасия

 

Казиева Салтанат

2010 -2011

10

 

 

 

11

III место во всероссийский конкурс "Познание и творчество"

( весенне-летний тур)

III место во всероссийский конкурс "Познание и творчество"

( весенне-летний тур)

Сенякина Т.П.

 

Лушникова Р.В.

Сенякина Анастасия

 

Казиева Салтанат

2010 -2011

10

 

 

11

II место во всероссийский конкурс "Познание и творчество"

( зимний  тур)

I место во всероссийский конкурс "Познание и творчество"

( зимний  тур)

Сенякина Т.П.

 

Лушникова Р.В.

Острый  Александр

2010 -2011

1

II   место в  областном  конкурсе  рисунков  «Путь к  звездам»

Кормышева Л.В.

Кутубарова Зарина

 

Есимов Азамат

2010 -2011

7

 

6

I  место в городской  научно – практической  конференции «Отечество»  в  номинации «Культурное  наследие»

II   место в городской  научно – практической  конференции «Отечество»  в  номинации

«Школьные  музеи»

Репях  Л.В.

 

 

 

 

Репях  Л.В.

Кузьменко Максим

2010 -2011

4

I  место в  окружном  конкурсе  творческих  работ  «Юные  покорители космоса»  в  номинации «Презентация»

Сенякина Т.П.

Пак Денис

2010 –

2011

4

I  место в  окружном  конкурсе  творческих  работ  «Юные  покорители космоса»  в  номинации «Модели  и  макеты»

Комарова Н.С.

Бабарыкина О.

2010 –

2011

4

III  место в  окружном  конкурсе  творческих  работ  «Юные  покорители космоса»  в  номинации «Модели  и  макеты»

Комарова Н.С.

Юупов Амир

Бижанов Адль

2010 –

2011

7

I  место в  районном  конкурсе  кроссвордов  на  противопожарную  тематику

Острая  Ю.А.

Гупалова Ольга

2010 –

2011

7

III   место в  районном  конкурсе  кроссвордов  на  противопожарную  тематику

Острая  Ю.А.

14 участников

2011 –

2012

5-10

Международный дистанционный конкурс «Колосок осенний»

Алексеева С.И.

57 участников

2011 – 2012

2 - 11

«Эму – Эрудит -  2011»

 

Алексеева С.И.

102 участника

 

2012

5 - 11

Грамотей  – спринт

 

 Артемова Н.И.

Лось Т.Б.

МироновскаяЛ.А.

66 участников

2011 –

2012

5 - 11

«Эму - Специалист - 2012»

 

Алексеева С.И.

команда 6 чел: Пак Денис, Крыжановская Юлия, Лазаева Инна, Кириков Вадим, Саликбаева Зарина, Черниязова Асель, руководитель Алексеева С.И.

2011 –

2012

5

Международная интернет - олимпиада «Эрудиты планеты  2011»

Алексеева С.И.

Гупалова Ольга

2011 –

2012

8

I  место во всероссийском проекте «Творчество и познание» осенний тур

Лушникова Р.В.

Сенякина Анастасия

2011 –

2012

11

I  место во всероссийском проекте «Творчество и познание» осенний тур

Сенякина Т.П.

Клишина Виктория

2011 –

2012

11

Всероссийский дистанционный конкурс «Виртуальный музей»

Алексеева С.И., Репях Л.В.

Кутубарова Зарина, Павлова Надежда

 

2011 –

2012

8

Областной конкурс

«Этнографическая  мозаика Оренбуржья»

Репях Л.В.

Емуранова Мария, Кушимова Аделина, Сенникова Анастасия, Есимов Азамат,Давлетов Алмат

2011 –

2012

7

Областной творческий конкурс

«Я  за здоровый образ жизни и против вредных привычек»

Мироновская Л.А.

Горскова Татьяна, Бабарыкина Ольга

2011 –

2012

5

Областная выставка НТМ, посвященная 200 – летию со дня Бородинского сражения

Комарова Н.С

Горскова Татьяна

2011 –

2012

5

III   место в  областной выставке НТМ

«Зимние  мотивы»

Комарова Н.С

Команда  ЮИД

2011 –

2012

4- 8

Областной конкурс отрядов  ЮИД

«Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

Острая Ю.А.

Евенкова Надежда

2011 –

2012

9

Областной конкурс сочинений на патриотическую тему «Недаром помнит вся Россия…»

Лось Т.Б.

Бабарыкина Ольга

2011 –

2012

5

III   место в  областной выставке НТМ «Твори, дерзай, созидай!» посвященной 300 – летию со дня рождения географа  и краеведа П.И. Рычкова

Репях Л.В.

Крижановская Анастасия

2011 –

2012

9

I  место в городском конкурсе

краеведческих работ

«Рычковские чтения»

Артемова Н.И.

Сенякина Анастасия

2011 –

2012

11

Лауреат I городского интеллектуально – личностного марафона «Лучший ученик г.Оренбурга»

Кутубарова А.Т.

Крижановская Анастасия

2011 –

2012

9

Городской конкурс исследовательских работ

«Интеллектуалы XXI века»

Репях Л.В.

Клишина Виктория

2011 –

2012

11

Городская конференция «NewGlobalande-DucationalRealities»

Острая Ю.А.

Клишина Виктория

2011 –

2012

11

Городская  олимпиада PearsonTestsofEnglish

Острая Ю.А.

Черниязова Зарина

2011 –

2012

4

III   место в конкурсе исследовательских работ  и творческих проектов «Дебют»

Иванова И.М.

Гупалова Ольга

2011 –

2012

8

Городской фотоконкурс

«Родом из детства»

Репях Л.В.

Кутубарова Зарина

2011 –

2012

8

III   место в городском конкурсе декоративно – прикладного  

 творчества «Творенье детских рук прекрасно»

Репях Л.В.

Бабарыкина Ольга

2011 –

2012

5

II   место  в VI   городском слете юных техников, посвященный Дню защитника Отечества

Комарова Н.С.

Горскова Татьяна

2011 –

2012

5

III   место в городской выставке

 «За волшебной дверью творчества»

Комарова Н.С.

Крижановская Анастасия

2011 –

2012

9

II  место в городской научно – практической  конференции

«Отечество»

Репях Л.В.

Крижановская Анастасия

2011 –

2012

9

Окружная научно – практическая конференция

«Ты – оренбуржец»

Репях Л.В.

Емуранова М., Крыжановская Ю., Гришечкина А. , Хайбуллин К, Ковылкова Т, Евенкова Н.

2011 –

2012

5 - 9

Окружной конкурс рисунков «Моя профессия – мое место в этом мире!»

Плаксина Т.С.

Бабарыкина Ольга, Сыссой Анастасия,

2011 –

2012

4 - 5

I  место в районная выставка декоративно – прикладного творчества «Зимние узоры»

Комарова Н.С.

Клуб «Поиск»

2011 –

2012

6 - 7

Окружной слет поисковых отрядов «Нам этот мир завещано беречь»

Репях Л.В.

Аленева Алия, Акмурзиева Карина

2011 –

2012

2, 5

Районная выставка декоративно – прикладного творчества «Зимние узоры»

Комарова Н.С.

50 участников (нач. школа)

2012-2013

1-4

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы "Эму- Эрудит"

Алексеева С.И.

55 участников (нач. школа)

2012-2013

1-4

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы "Эму- Специалист"

Алексеева С.И.

Баранова Татьяна

2012-2013

5

Призер Международного конкурса по естественным наукам "Колосок осенний"

Алексеева С.И.

17 участников

2012-2013

5-10

Международный конкурс по естественным наукам "Колосок весенний"

 

Кушимова Аделина

22 участника

2012-2013

5-11

Призер III место по русскому языку

Всероссийские дистанционные интернет-олимпиады по предметам

Мироновская Л. А.

Алексеева С.И.

20 участников

2012-2013

5-11

Всероссийские дистанционные олимпиады по предметам "Молодежные чемпионаты"

Алексеева С.И.

55 участников (нач. школа)

2012-2013

1-4

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы "Эму- Специалист"

Алексеева С.И.

Емуранова Мария

2012-2013

8

I место XIII Всероссийская открытая конференция учащихся "Шаги в науку" г. Обнинск.

Всероссийский заочный конкурс "Шаги в науку"

Ильиных Г.А.

Бернгардт Артём

2012-2013

10

9 место в регионе Российский математический конкурс-игра "Кенгуру-2013"

Савинова Л. А.

Савинов Илья

Лазарева Елизавета

2012-2013

4

I место в России, в регионе, в районе Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно- XI"

Сенникова В. Н.

Емуранова Мария

2012-2013

 

Лауреат I степени XXXY научная конференция студентов ОГУ в номинации "Экономика и управление" секция "Университетские школы"

Ильиных Г.А.

Савельев Максим Батурина Ирина Горскова Татьяна

2012-2013

2

6

6

II место

I место

II место

Конкурс рисунков и творческих работ "Наследники зелёной планеты"

Давыденко Л. В.

Савинова Л. А.

Савинова Л. А.

Пряхина Валентина

2012-2013

7

Окружной конкурс "Доброта спасёт мир" в номинации "Компьютерная презентация"

Ильиных Г. А.

Баранова Татьяна Черниязова Зарина

2012-2013

5

II место

III место Районный конкурс творческих работ "Я-Оренбуржец, и этим горжусь!"

Ильиных Г. А.

  продолжение

ВАЖНО
[04.12.2012][ВАЖНО]
ССЫЛКИ (1)
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
описание к изображению Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование"
  • информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Персональные данные дети Персональные данные дети

    МОБУ СОШ №70 © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz